Проблемы с отоплением в арендованном офисе - можно ли досрочно расторгнуть договор и кто несет ответственность?

• г. Улан-Удэ

У меня такой вопрос: в сентябре я взяла в аренду офис в новом офисном здании. Сейчас возникли проблемы с тем, что на дворе уже 22 октября, а отопление до сих пор нет! Хотелось бы разорвать договор досрочно, не учитывая пункт где я должна предупредить арендодателя за месяц о завершении аренды. Имею ли я на это право и чем я должна руководствоваться на данном этапе?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от формулировок условий договора.

Условиями договора.