Мой брат инвалид детства (2 группа), имеет ли он право на получение жилой площади. И где можно поинтересоваться по этому вопросу?

• г. Сухой Лог

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в департамент социальной защиты в Администрацию города.

Здравствуйте, Станислав Сергеевич!

Вашему брату либо его представителю необходимо подать в орган местного самоуправления заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет