Понятие перед домовой территории в частном секторе и возможность строительства временных построек

• г. Нижний Новгород

Что такое перед домовая территория в частном секторе? Можно ли на ней строить временное строение, под хоз. нужды, если это не мешает соседям.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли на ней строить временное строение, под хоз. нужды, если это не мешает соседям.

---на ней ничего строить нельзя.