Что делать, если в квартире не нагреваются две из четырех батарей, и ЖКХ не реагирует на проблему?

• г. Ирбит

У нас в квартире четыре батареи две из которых не нагреваются ЖКХ ничего не могут сделать как мне поступить с оплатой за услуги ЖКХ или же они должны что то предпринять по устранению этой проблемы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

должны предпринять. пишите письменное обращение в УК, если не отреагируют - жалобу в местную администрацию