Каковы правила перерасчета компенсации за детский сад в России?

• г. Санкт-Петербург

У меня трое детей. Старшый ходит в школу, средний в младшую садикавую групуя. А младшая только пошла в ясли. В прошлом году у меня была кампенсация 70 %.а в этом гаду у меня кампенсация за второго 50%,а за третью 70%.но это не главное почемуто только сейчас сплыло что этот закон в ступил в силу 1,01,2014. и нам хотят сделать перерасчет с января по май. но уменя подписаный договор с 1.09.2013 по 31.05.2014 на кампенсацию в 70%.имеют ли право на такие перерасчеты. И что бы мы их оплатили.

Ответы на вопрос (1):

имеют ли право на такие перерасчеты.и что бы мы их оплатили.

---вы имеете право обжаловать эти действия в суде. а решать будет суд.