Возможно ли приобрести комнату на материнский капитал у собственной матери и какие документы требуются для этого

• г. Новосибирск

Могу ли у своей матери купить комнату на материнский капитал и куда обратиться и какие документы нужны для этого. В квартире она является собственником.

Ответы на вопрос (1):

На сделки с использованием мат. капитала между родственниками наложен законодательный запрет.