Сотрудники банка отказываются принять деньги на досрочное погашение ипотечного кредита - что делать?

• г. Москва

18 ОКТЯБРЯ внес на свой расчетный счет денежные средства в количестве достаточном для полного погашения ипотечного кредита, однако сотрудники банка отказались принимать заявление о досрочном возврате. Рекомендовали написать претензию (претензия рассматривается 30 дней), соответственно за время рассмотрения претензии денежные средства в пользу банка не спишутся и будут начислены проценты. Как поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости такой порядок предусмотрен Вашим договором с банком. Проверьте условия договора.