8 800 505-92-64
66 юристов сейчас на сайте
1590консультаций за 24 часа
Олег, г. Курск
Олег Россия, г. Курск
01.04.2002 в 14:01
номер вопроса №518
прочитан 20 раз

Дайте, пожалуйста, ответ на такой вопрос.

Могут ли судебные приставы накладывать арест на имущество должника, если в отношении него введено внешнее управление?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Екатеринбург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 9 Личная консультация
    01.04.2002 14:17

    Уважаемый Олег! Согласно ст. 69 Закона "О несостоятельности (банкротстве)" при внешнем управлении

    аресты имущества должника и иные ограничения должника по распоряжению принадлежащим ему имуществом могут быть наложены исключительно в рамках процесса о банкротстве.

    При этом снимаются ранее принятые меры по обеспечению требований конкретных кредиторов.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение