Год без ремонта - как бороться с проблемой затопления квартиры и невыполненными обещаниями

• г. Вольск

При перекрытии крыши была затоплена моя квартира. Жек свою вину признал выдал акт о причинение ущерба. Обещали сделать ремонт или возместить материальный ущерб. Но на протяжение года одни обещания. А сегодня вообще выдали что хотят еще раз взглянуть. Уже прошел год с небольшим. Фото затопа у меня так же присутствует. Что делать как быть. Хорошего не жду. может писать жалобу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в судебном порядке взыскать причиненный вред.