Какие нужны документы на восстановление паспорта при его утере?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

Перечень документов, необходимых для получения паспорта гражданина РФ

В случае утраты (хищения) паспорта

Заявление о выдаче (замене) паспорта (оригинал, 1 шт.)Реквизиты квитанции об уплате государственной пошлины (оригинал, 1 шт.)Личные фотографии (оригинал, 4 шт.)Талон-уведомление о регистрации сообщения о происшествии (оригинал, 1 шт.)Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (оригинал, 1 шт.)Заявитель вправе предоставить для получения государственной услуги документы, удостоверяющие наличие гражданства Российской Федерации (вкладыш, выданный к свидетельству о рождении или паспорту гражданина СССР, свидетельство о рождении с проставленным штампом о наличии гражданства Российской Федерации, и другие документы, удостоверяющие наличие гражданства Российской Федерации, которые определены указами Президента Российской Федерации от 14 ноября 2002 г № 1325 "Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации" и от 13 апреля 2011 г. № 444 "О дополнительных мерах по обеспечению прав и защиты интересов несовершеннолетних граждан Российской Федерации) (оригинал, 1 шт.)Заявление об утрате (хищении) паспорта (оригинал, 1 шт.)