Проблемы с выплатой кредитной карты - Как справиться с банком и приставами, будучи пенсионером?

• г. Красноярск

Я пенсионер, не работаю. Пенсия 7000 тыс, у меня есть кредитная карта банка тинькофф, сначала выплачивал как положено пока работал, сейчас не могу выплачивать платеж который просит банк, они угрожали, потом предложили реструктеризацию, сумму платежи выставили такую которая мне не посильна, они подали в суд. Пристава уже достали своими приездами, что делать, после реструктеризации у меня нет на руках нового договора, есть только квитанции об оплате. Как с ними боротся, живу в деревне нужно покупать дрова, уголь, кушать что то,а теперь еще пристава как к себе домой приезжают, издеваются над пенсионером. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

А зачем кредит тогда брали?

Ничего не сделаете, должны раз, будут приставы приезжать

У вас и не должно быть на руках нового договора, т.к. был суд и исполнением решения суда занимаются судебные приставы исполнители. Приставы могут взыскивать не более 50 % от вашей пенсии в счёт погашения долго по исполнительному листу.