Потом отвезли к машине и сказали искать человека с правами чтоб машину угнал в гараж.

• г. Москва

Меня тормознули гаишники пьяным оформили все дела. Потом отвезли к машине и сказали искать человека с правами чтоб машину угнал в гараж. Ну я и сел и сам

поехал в гараж они опять меня тормозят и все по второму кругу.

В письме мне пришло два постановления. В каждом написано 1.5 года лишения.

Это получается на скок меня лишили? И кстати я не сдал временки... это плохо?

Ответы на вопрос (2):

Лишили на 3 года. Не сдали времянку-срок лишения не пошел.

Каждое из этих постановлений исполняется самостоятельно с момента вступления в законную силу. Если они вступят в законную силу в один день, то через 1,5 года по каждому из этих постановлений Вы будете считаться отбывшим наказание. Таким образом, лишили Вас прав управления на 1,5 года.

Однако срок исполнения начнёт исчисляться со дня, когда Вы сдадите "времянку". Если Вы сейчас продолжите с нею ездить, то мало того, что срок наказания не начнёт исчисляться, так ещё когда Вас с нею в очередной раз остановят "гаишники", Вам могут и увеличить срок лишения прав, да ещё могут и административно арестовать на срок до 15 суток.