Соцзащита и забота о пожилых - Как помочь одинокому и беспомощному пожилому человеку?

• г. Жуковский

Как соцзащита должна заботиться о пожилых? На руках пожилой человек, ничего не соображает, сидит дома один, пока не приду с работы, уже отключаю все приборы, перекрываю воду. Жить невозможно, можно ли что-нибудь в этой ситуации сделать? Может из соцзащиты должны навещать или поспособствовать определить в больницу или куда-ниб еще... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, Вы можете обратиться в соц.защиту чтобы предоставили соц.работника, который будет навещать пожилого человека и ухаживать за ним.