Проблемы узаконения земельного участка с домом 1958 года постройки - отказы и отсутствие данных в государственных реестрах

• г. Улан-Удэ

Как узаконить земельный участок с домом 1958 г. постройки самовольновозведенный, падала документы для регистрации в КУИ но был отказ, ссылаясь на зону с/х и 1% паводка, а федеральная служба служба государственной регистрации, кадастра и картографии дала ответ что в гос. кадастре недвижимости, в гос. фонде данных, полученных в результате проведения землеустройства, отсутствуют сведения о территориальных зонах, о зонах с особыми условиями использования территорий (зоны затопления, подтопления)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Николаевна!

Признавайте право собственности в судебном порядке. Гражданские права, в том числе право собственности, возникают из судебных решений, установивших гражданские права (ст. 8 ГК РФ)