Проблемы с взысканием алиментов и цель лишения родительских прав бывшего мужа

• г. Ростов-на-Дону

Мой вопрос касается взыскания алиментов с бывшего супруга на меня и несовершеннолетнего сына. По решению суда сумма алиментов на меня фиксированная-3500 р.с учетом индексации, на ребенка 1/6 всех видов заработка и иного дохода ежемесячно. Принудительное исполнительное производство было возбуждено в начале мая 2014 года в г.Волгодонске (по месту регистрации бывшего мужа). Перечисление было единожды в конце мая 2014 года в сумме 3500 р. с указанием алименты, но на кого они были перечислены, указано не было. С того момента ни разу не было перечислений. На сайте судебных приставов в банке исполнительных производств бывший муж числился в должниках, однако до конца сентября 2014 года суммы задолженностей ни мне, ни сыну на сайте не были размещены. О бывшем муже информацию я получала только с этого сайта, поскольку отношений мы не поддерживаем, место проживания его мне неизвестно, так же как и источники и сумма его дохода. От пристава я единожды получила документы о возбуждении принудительного исполнительного производства, больше никакая информация мне не поступала. В конце сентября 2014 года при посещении сайта судебных приставов в должниках по алиментам я не обнаружила бывшего мужа, однако средства мне по сей день не перечислены и я до сих пор не знаю сумму его задолженности, однако на сайте есть такая информация: Запись в Банке данных будет удалена или изменена (в случае частичного погашения задолженности) в течение 3 – 7 дней с момента оплаты, так как денежные средства должны поступить на депозитный счет отдела судебных приставов, распределены, перечислены взыскателю. Как такое тогда возможно? Через портал государственных услуг мною было отправлено заявления о ходе исполнительного производства, ответ пока жду. Я сама официально зарегистрирована и проживаю в другом регионе. Как мне разобраться в сложившейся ситуации, с чего начать, какие заявления и куда писать? Самая главная и конечная цель-лишение бывшего мужа родительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Напишите в прокуратуру по месту нахождения судебных приставов