Исковое заявление в суд о исправлении ошибки в имени в трудовой книжке.

• г. Моршанск

Исковое заявление в суд о исправлении ошибки в имени в трудовой книжке.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к адвокату в очном порядке

Составление заявления - платная услуга, обращайтесь буду рада Вам помочь

Вам нужно заявление об установлении факта принадлежности документа. Можете заказать заявление по интернету (по эл. почте). Нужна помощь, пишите.