Как продлить миграционную карту бабушке из Донецка в Ялте, не выезжая из Крыма в условиях военного конфликта?

• г. Ялта

К нам приехала бабушка из Донецка в Ялту, до 10 декабря у нее миг. карта, как продлить ее не выезжая из Крыма? Ведь там идет война!

Ответы на вопрос (1):

Миграционную карту продлить никак нельзя. Можно продлить только срок пребывания. Пусть бабушка обращается в УФМС с заявлением о предоставлении временного убежища.