Правомерно ли, если пристав не вручил постановление об ограничении выезда за границу в случае наличия долга? Имеет ли пристав обязанность уведомить?

• г. Архангельск

Пристав при моем визите не вручил постановление на ограничение выезда за границу, при наличии долга, это правомерно? Либо если оно существует он обязан меня известить?

Ответы на вопрос (2):

Пристав копию любого постановления должен направлять сторонам исполнительного производства