Как пройти экспертизу для подтверждения состояния аффекта в рамках дела по статье 111 УК РФ?

• г. Киров

Меня обвиняют по статье 111 ук РФ, но я был в состоянии аффекта и должны обвинять по 113 статье, судья сказала что я должен прости экспертизу что я был в состоянии аффекта, куда мне идти чтобы пройти экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Заявляйте ходатайство о назначении экспертизы судом. у Вас защитник должен быть, с ним консультируйтесь по этому вопросу.