Как получить видео с экзамена в гаи? На что ссылаться?
• г. Никольск
Ответы на вопрос (7):
г. Ростов-на-Дону
Смотря для каких целей.
Как получить видео с экзамена в гаи? Для просмотра и обжалования?
Спросить22.10.2014, 15:09,
г. Ростов-на-Дону
Обжалования решиния инспектора о не сдаче экзамена. Я не согласна с его решением и хочу просмотреть видео.
Спросить22.10.2014, 15:14,
г. Москва
Вы вправе обратиться с иском в суд, суд по вашему ходатайству запросит запись.
Спросить22.10.2014, 15:16,
г. Ростов-на-Дону
г. Вольск
Это лучший ответ
Вам видео не предоставят обратитесь с жалобой в прокуратуру они проведут проверку.
Удачи Вам.