Что делать, если потеряны паспорт, миграционка и временная регистрация, и срок миграционного листа истекает?

• г. Адлер

Потерял паспорт и миграционку и временную регистрацию.

А срок действия миграционного листа заканчивается 24.10.2014.

Как быть? Можно ли дубликаты взять? И продлить?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в УФМС

Вперёд обратитесь в полицию с заявлением о потере а потом УФМС.

Удачи Вам.

Это лучший ответ

Здравствуйте, нельзя, для восстановления паспорта Вам необходимо обратиться в посольство Вашей страны с заявлением об утрате паспорта, тем более если у вас просто регистрация и нет патента, не поданы документы на рвп, либо нет иных обстоятельств для продления регистрации, Вы по закону обязаны выехать за пределы РФ, если Вы не относитесь к государствам с которыми у РФ заключены соглашения.