Как подать заявление на алименты, если не состояла в браке и не знаю место работы и проживания отца ребенка?

• г. Раменское

Скажите, могу ли я подать заявление на алименты, если в браке с отцом ребенка не соостояла и вместе не жили. Я не работаю и не знаю где работает и живет отец ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Сначала установите через суд отцовство, а потом подавайте на алименты.