Как подать заявление на алименты, если не состояла в браке и не знаю место работы и проживания отца ребенка?

• г. Раменское

Скажите, могу ли я подать заявление на алименты, если в браке с отцом ребенка не соостояла и вместе не жили. Я не работаю и не знаю где работает и живет отец ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Сначала установите через суд отцовство, а потом подавайте на алименты.

Спросить
Пожаловаться

Что необходимо сделать, чтобы подать на алименты за все годы, вместе не живем, ребенок записан на него, в браке не были, ребенку 12 лет. Где отец сейчас живет и работает, не знаю.

Скажите пожалуйста, какие права у ребенка 12 лет. Мы разведены, жили в гражданском браке, совместных детей двое, один остался со мной, а другой с отцом живет. Отец должен платить ребенку алименты?. Дети прописаны у меня. У отца по закону ничего нет и нигде не работает. Является индивиуальным предпринимателем отец. Я сама нигде не работаю. Я могу подать на алименты для ребенка, который живет со мной? Заранее, спасибо!

Моему ребенку 6 лет. С отцом ребенка мы жили в гражданском браке. Сейчас я хочу подать на него алименты. В свидетельстве о рождении отец записан. Могу ли я подать на него алименты если он сейчас не работает кто будет их выплачивать.

Могу ли я подать на алименты если мы жили в гражданском браке и отец ребенка работает неофициально, и как правильно составить заявление.

Скажите пожалуйста могу ли поменять фамилию ребенку. С отцом ребенка в браке не состояли и состоим, который не участвует в жизни ребенка. Отец ребенка живет в Москве и где он работает я не знаю. Могу я поменять ребенку фамилию ребенка без согласия его отца? Какие нужны для этого документы?

Как мой будущий муж, может усыновить моего ребенка, если с отцом ребенка мы вместе не живем уже 6 лет, алименты я не получаю, я не подавала на алименты никогда. Брак регистрировать будем 16.02.2016 г. Вместе живем уже 6 лет. С отцом ребенка в браке не состояла, официально отцом ребенка является (есть свидетельство об установлении отцовства).

Скажите могу ли я подать на алименты если мы жили в гражданском браке и при рождении ребенка в графе папа стоит прочерк! Сейчас мы вместе не живем 3 года, ребенку 4 года!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, могу ли я подать на алименты, если я являюсь гражданкой рф, а отец ребенка гражданином узбекистана? Вместе мы не живем и не жили. В свидетельстве ребенка указан другой отец с россии, с которым я сейчас живу. По свидетельствам днк, отцом является мужчина с узбекистана, но он также является безработным, могу ли я подать на него на алименты?

Как я могу подать на алименты, если отец Не указан в свидетельстве о рождении ребёнка. В браке не состояла, вместе не живём. Отцовство признает, но помогать сыну не хочет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение