Теперь позвонили и сказали что планируеться выезд на дом для взыскания долга!

• г. Москва

Взяла кредит для мужа на своё имя! разошлись с мужем и я не знала что он не платил! Теперь позвонили и сказали что планируеться выезд на дом для взыскания долга! Что они могут взять в качестве долга?

Ответы на вопрос (1):

Смотря кто звонил, если приставы, то арестуют все что попадется под руку (правда в суде можно исключить из ареста ), придется доказывать. Если звонили из банка, объясните ситуацию и помогите найти им Вашего бывшего.