Оплата газа в частном доме с встроенным магазином без газового оборудования в магазине - как это должно быть сделано?

• г. Шахты

У меня частный дом с встроенным магазином есть счетчик 1 на весь дом газового оборудование в магазине нет как должна производится оплата.

Ответы на вопрос (2):

По счётчику.

Удачи Вам.

Юлия Александровна спасибо за ответ пришли с горгаза сказали что надо перезаключить договор и плота будет производится по счетчику разделят показания по долям жилое не жилое- за нежилое плюс разницу между жилим и нежилим правомерны их действия?