Отказ от забора планшета из-за несоответствия серийного номера - куда обратиться?

• г. Удомля

Здала на экспертизу планшет на пятый день после покупки экспертиза показала что все хорошо но в бумаге по экспертизе в квитанции и в чеке один серийный номер а на планшете другой. Куда обратится если я его забрать отказываюсь.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам подсовывают не Ваш планшет, отказывайтесь. Это чужое имущество, которое Вам не принадлежит и требуйте возврат своего имущества или взыскивайте деньги. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.