Ошибка отчества - вместо Геннадьевна написано Геннадиевна. Можно ли оформить на себя отцов земельный пай?

• г. Волгоград

У меня в отчестве ошибка написано геннадиевна вместо геннадьевна а у брата геннадьевич и у сестры геннадьевна, смогу ли я оформить на себя отцов земельный пай.

Ответы на вопрос (2):

нет, не сможете, если ошибка в паспорте - меняйте паспорт - если в свидетельстве о рождении - вносите исправления в актовую запись

Светлана Максимовна я родилась на Украине а ошибка в свидетельстве о рождении как теперь мне быть