Как расчитывается плата за отопление, если в пустующей квартире в многоквартирном доме никто не проживает уже 7 лет? Обязанности собственника жилья.

• г. Магнитогорск

Как расчитывается плата за отопление в многоквартирном доме если в квартире никто не проживает уже 7 лет! За что должен платить собственник жилья!

Ответы на вопрос (1):

подскажите как расчитывается плата за отопление в многоквартирном доме если в квартире никто не проживает уже 7 лет!! За что должен платить собственник жилья!!!

НО КВАРТИРА НЕ ОТКЛЮЧЕНА ОТ ОТОПЛЕНИЯ - придется платить .

УДАЧИ ВАМ