Приставы намерены изъять торговый павильон и товар в рамках исполнения исполнительного листа на 2 млн. руб. у ответчика-ИП, имеющего несовершеннолетних детей и единственный источник дохода

• г. Улан-Удэ

Для исполнения исполнительного листа на 2 млн. руб. приставы наложили арест на торговый павильон. Ответчик-ИП, замужняя женщина (муж работает) имеет 2 несовершеннолетних детей, один из которых инвалид. Могут приставы изъять павильон и товар и выставить на торги или будут считать, что это единственный источник дохода.

Ответы на вопрос (1):

Могут выставить на торги. Обжалуйте в суде.