Я военнослужащий взял квартиру в военную ипотеку не чего не добавляя, могу ли я получить налоговый вычет.

• г. Москва

Я военнослужащий взял квартиру в военную ипотеку не чего не добавляя, могу ли я получить налоговый вычет.

Ответы на вопрос (1):

я военнослужащий взял квартиру в военную ипотеку не чего не добавляя, могу ли я получить налоговый вычет

К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ.

ПЛАТИЛО ГОСУДАРСТВО

УДАЧИ ВАМ