Я военнослужащий взял квартиру в военную ипотеку не чего не добавляя, могу ли я получить налоговый вычет.

• г. Москва

Я военнослужащий взял квартиру в военную ипотеку не чего не добавляя, могу ли я получить налоговый вычет.

Ответы на вопрос (1):

я военнослужащий взял квартиру в военную ипотеку не чего не добавляя, могу ли я получить налоговый вычет

К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ.

ПЛАТИЛО ГОСУДАРСТВО

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Вопрос по имущественному налоговому вычету.

Муж с женой купили квартиру в 2017 году в равных долях в ипотеку. Жена хочет получить налоговый вычет, но муж уже воспользовался налоговым вычетом в 2010 году за другую квартиру. Ипотека на жене, по чекам за ипотеку платит жена. Жена получит налоговый вычет только за свою долю в квартире или есть возможность получить налоговый вычет с полной стоимости квартиры?

Квартира куплена по ипотеке в 2007 году сумма ипотеки 107 тысяч в долларах срок ипотеки 302 месяца (25 лет) ипотека под 12% в договоре сумма покупки квартиры 999 тысяч квартира в 100% собственности.

Налоговый вычет раньше не получала подскажите могу ли я подать документы на налоговый вычет за квартиру а так же вычет за ипотеку.

Помогите правильно рассчитать возможную сумму вычета.

Являюсь военнослужащим. Купил квартиру за 4 000 тыс рублей в военную ипотеку. Накопление и кредит банка по ипотеке составил 3 300 тыс рублей. Оставшиеся 700 тыс взял потребительский кредит. На какой налоговый вычет могу претендовать? Какие нужны документы?

Такой вопрос, я военнослужащий, взял квартиру по военной ипотеке в строящемся доме, скоро будет сдача дома. Добавлял своих средств около 150 тысяч рублей. Сейчас хочу взять кредит на отделку квартиры. Ну и суть вопроса, смогу ли я получить налоговый вычет?! И от какой суммы?!

Налоговые вычеты с процентов по ипотеке сколько раз можно получать и через сколько лет после закрытия ипотеки можно обращаться за вычетом? Например, мы погасили ипотеку 2 года назад, не использовали никакие вычеты и сейчас оформляем опять ипотеку и расчитываем получить налоговый вычет с 2 млн. от стоимости квартиры. Можем ли мы подать пока на вычет с прошлой ипотеки с %, а на следующий год уже с новой ипотеки.

Квартиру взяли по ипотеке в Сбербанке. Можем ли мы получить кроме налогового вычета по стоимости квартиры, еще и налоговый вычет за проценты, которые мы платим за ипотеку? Спасибо!

Скажите пожалуйста, можно ли получить вычет с процентов по ипотеке, если до этого получал вычет на другое жилье?

В 2006 году покупал квартиру (без ипотеки) и получал налоговый вычет. Соответственно, свое право на вычет за квартиру использовал.

В 2013 году взял другую квартиру в ипотеку. Могу ли я получить вычет с уплаченных по ипотеке процентов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует налоговый вычет на проценты по ипотеке. Могу ли я его получить, если в 2004 году мной была приобретена квартира и я получала налоговый вычет на имущество. В 2008 году я приобрела квартиру в ипотеку, которую выплачиваю до сих пор. В налоговой отказали на получение вычета по ипотечным процентам. Спасибо.

В июле 2014 года взял ипотеку для покупки квартиры, квартиру оформил на жену (состоим в законном браке). Могу ли я получить налоговый вычет на процент ипотеки, если в 2007 году я уже получал налоговый вычет на другую, ранее приобретенную квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение