Может ли детский сад продать здание, зарегистрированное на право собственности муниципального учреждения, физическому или юридическому лицу?

• г. Заринск

На здание зарегистрировано право собственности муниципального учреждения (Администртация района) , здание передано в оперативное управление мун. уч. (детскому саду). Может ли детский сад продать это здание физическому или юридическому лицу?

Ответы на вопрос (3):

Без согласия собственника нет!!!

Каким документом дается этот отказ? переход права будет и от администрации района и от детского сада?

Каким документом дается это согласие? переход права будет и от Администрации района(собственника) и от детсада(в оперативном управлении)???