Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Судья оказалась в отпуске. Срочно нужно подать исковое заявление о признании права пользования жилым помещением.

Что меняется в документах при посылке по почте? Нужно ли так же посылать экземпляр ответчику и третьему лицу, прикладывая квитанции при посылке искового в суд? Что указывать в графе "кому"? И сколько исковых нужно посылать в суд? Надеюсь на скорый ответ.

вопрос №51842
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

В документах при направлении по почте ничего не меняется. Вам необходимо приложить к исковому заявлению копии иска по количеству ответчиков и третьих лиц, что требуется ст.127 ГПК РФ. В графе "кому" указывается "В суд г. (название города или района города). Адрес суда"

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X