Как правильно написать возражение на частную жалобу по решению суда о снятии обеспечения в виде ареста на 1/2 доли в праве на квартиру

• г. Владимир

Получила решение суда на мой иск о снятии обеспечения в виде ареста на 1/2 доли в праве. Суд удовлетворил мой иск. 22 октября истекает срок подачи апелляционной жалобы на решение суда. Пошла за документом о вступлении решения суда в законную силу, а мне сказали, что на решение суда подана частная жалоба, что мне до 5 ноября 2014 года нужно написать возражение. Подскажите пожалуйста как мне его написать. И как мне быть в дальнейшем. Если в кратце. Муж у меня умер. В его собственности была 1/2 доли в праве на квартиру. Вторая 1/2 доли принадлежит его сестре. Свою долю она продала, но договора купли-продажи не оформляли. Покупатель через суд наложила арест на всю квартиру. Я вступила в наследство по закону. При подаче документов в Росреестр мне сказали, что нужно снимать обременение. Я подала заявление в суд и суд удовлетворил мой иск. Покупатель подала частную жалобу и указала, что у нее был договор и с моим мужем. Это подтверждения в суде не нашло. Сейчас мне сказали, что нужно написать возражения на частную жалобу. Помогите пожалуйста. Я одна воспитываю малолетнего ребенка и снимаю квартиру. Приходится платить большие деньги за поднаем. Хотя прописана в 1/2 доле. Но войти в квартиру не могу так как покупательница меня туда не пускает сменив замки. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---научить писать вас отзыв на жалобу. невозможно. только на личной консультации у юриста. он вам его напишет. на платной основе.