Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Вопрос таков: за регистрацию по месту пребывания в г.

Москва взимается плата в размере 3 минимальных размеров оплаты труда - 300 рублей, основание Закон города Москвы от 09.07.97 № 33, в то же время согласно "Закона Российской Федерации "О государственной пошлине" (с изменениями от 20 августа 1996 г., 19 июля 1997 г., 21 июля 1998 г., 13 апреля 1999 г., 7 августа 2001 г., 21 марта, 25 июля 2002 г.) , пункта 8 сказано:

что за регистрацию берется 1% от МРОТа то есть 1 (один) рубль.

Где же правда?

вопрос №51843
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

1. Разные регистрации - место жительства и место пребывания.

2. Относится только к иностранцам, и именно по месту пребывания.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X