Может ли собственник квартиры выписать человека, который находится в местах лишения свободы?

• г. Самара

Мне нужна доверенность на изменение лицевого счета в квартире от брата который находится в местах лишения свободы Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь к начальнику ИК - он имеет полномочия по удостоверению доверенностей

Ваш брат вправе сам обратиться к начальнику исправительной колонии, в которой он отбывает наказание, с просьбой удостоверить ему доверенность на право осуществления Вами действий, связанных с изменением договора социального найма, лицевого счета, с квартирой. Потом брат вышлет по почте доверенность либо Вы можете поехать к нему на свидание и забрать ее.