Как обратиться в государственные надзорные органы по проблемам с отоплением, возникающими каждый год в моей квартире?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, в квартире каждый год проблемы с отоплением, хотя соседи заверяют, что у них все нормально, куда, а самое главное как мне обратиться по данной проблеме, что бы можно было далее заниматься этим вопросом на уровне гос. надзорных органов, т.к. вызывает сомнение решение данной проблемы коммунальными службами. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в государственную жилищную комиссию