Как заполнитьэто приложение (лист А) к заявлению 14001?

• г. Москва

Наше ООО меняет юридический адрес и необходимо зарегистрировать изменения в налоговой 46 по г. Москве.

В форме 14001 лист А пункт 1.3. указано только физ. лицо, чей адрес является адресом юридического лица, а мы арендуем помещение под офис у юридического лица. Как заполнитьэто приложение (лист А) к заявлению 14001?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, при смене местонахождения организации в налоговую инспекцию подается только заявление 13001 - так как изменение местонахождение организации является изменением, связанным с внесением изменений в учредительные документы. (на основании ФЗ о гос.регистрации юридических лиц)