Куда обратиться с жалобой на настойчивых коллекторов, которые требуют погасить чужой долг

• г. Нижний Новгород

Хотелось бы узнать, куда жаловаться на коллекторов. Некая Кредит коллекшон групп по несколько раз в день назканивают требуют погасить долг, при разговоре узнал, что долг имеется за неким лицом с которым я не знаком, но который указал мой телефон, объясняю что этого лица я никогда не знал, и что это мой личный телефон, который у меня не перваый год, обещают сделать пометку, но тем не менее каждый день названивают. В черный список забивать их номра бесполезно, каждый раз звонят с другого номера. Достали уже до невозможности, наяривают круглые сутки.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве