Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Имею ли я право после разделения счетов жить в своей комнате после 23.

00 часов не один? И на основании какого закона и статьи.

С уважением,

Сергей.

вопрос №51852
прочитан 18 раз
Оцените вопрос

Вы конечно можете находиться в своей комнате после 23 часов "не один", однако Вы должны иметь в виду, что подобное нахождение не должно нарушать правил пользования жилыми помещениями. В соответствии с Постановлением Совмина РСФСР № 415 от 25.09.1985 г. (действующее) после 23-00 Вы должны соблюдать полную тишину.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за ответ на вопрос 51852. Вопрос не мой, но я его собирался задать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X