Что делать, если меня приняли на работу с 01 февраля, а приказ от 03 февраля?

• г. Санкт-Петербург

Дата приказа об увольнении или приеме на работу должна ли совпадать с датой приема или увольнения? Возможны ли какие-либо отступления? Что делать, если меня приняли на работу с 01 февраля, а приказ от 03 февраля? Елена.

Ответы на вопрос (1):

Работнику этот ничем ни грозит и делать Вам ничего не надо. Дата приказа, в принципе, на течение трудовых отношений не влияет.