Идет ли мне юридический стаж, или я должна обязательно быть в юридическим отделе.

• г. Тверь

Сейчас моя должность звучит так: главный специалист контрольно-организационного отдела, юрисконсульт администрации. Идет ли мне юридический стаж, или я должна обязательно быть в юридическим отделе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Странно слышать такой непонятный вопрос от специалиста контрольно-организационного отдела, юрисконсульта администрации.

Т.к. не ясно для чего Вам нужен стаж. Есть специальные нормативные документы, где указывается сколько и в какой должности нужно проработать по юридической специальности, для возможности претендовать на замещение какой либо должности. Например для судей есть такие правила, для прокуроров, адвокатов и пр.