Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Есть ли уже Закон о приватизации комнат в коммунальных квартирах (не по Москве, а по России)

вопрос №51861
прочитан 61 раз
Оцените вопрос

Есть и очень давно.

О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации (с изменениями на 20 мая 2002 года), О введении в действие закона РСФСР "О приватизации жилищного фонда в РСФСР"

Закон РФ от 04.07.91 N 1541-1

Постановление Верховного Совета РФ от 04.07.91 N 1542-1

Жилищный кодекс РСФСР (с изменениями на 17 апреля 2001 года).

Кодекс РФ от 24.06.83 N б/н.

Закон РФ от 24.06.83 N б/н.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X