Возражение на иск об уменьшении алиментов на содержание ребенка - опровержение причин, заявленных бывшим мужем

• г. Саранск

Необходимо написать возражение на иск по уменьшению алиментов на содержание ребенка.

Бывший муж подал исковое заявление об уменьшении доли алиментов, мотивировал это тем, что у него в новой семье родился еще один ребенок и в связи с этим материальное положение его семьи ухудшилось. Вопрос: чем можно мотивировать суд, чтобы исковое заявление не удовлетворили?

Ответы на вопрос (1):

Защитой интересов и ущемлением прав своего ребенка