Нужна ли сотрудникам Московского Представительства зарубежной компании нотариально заверенная Доверенность на управление

• г. Москва

Нужна ли сотрудникам Московского Представительства зарубежной компании нотариально заверенная Доверенность на управление автомобилями фирмы или достаточно Доверенности на бланке организации, заверенной печатью компании?

Спасибо!

980-04-55,Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно доверенности на бланке при условии правильного оформления ( Я, ФИО, в лице ген. директора и т.д.).