Проблемы с получением подтверждения уплаты налогов для оформления пенсии
• г. Новоалександровск
21.082014 г обратилась в пенсионный для оформления на пенсию, перенесли на 02.09.2014 сдала документы, позвонили 04.09 2014 и сказали что нужно подтверждение из налоговой по уплате налогов с 1997 по 2004 г., запрос пенсионный сделал 04.09.2014. справку что я работала предпринимателем дали, а вот об уплате налогов до сих пор нет и на руки не дают отвечают отправим электронно, но ничего нет, вот уже почти 2 месяца, что делать не знаю.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---в пенсионном есть все нужные им данные по ИП. пишите жалобу на имя руководителя ПФ