Имущество, которое может быть описано за неуплату долгов банкам по исполнительному листу - возможно описать мебель, включая единственный диван в квартире

• г. Белая Калитва

За неуплату долгов банкам по исполнительному листу какое имущество могут описать? Мебель могут, если, например единственный диван в квартире?

Ответы на вопрос (3):

Ознакомьтесь со ст 446 ГПК РФ

Читала эту статью и не совсем поняла.Т.к .читала про то,что были случаи когда выносили мебель из квартиры.

Зачем вам читать где-то про случаи. Закон - это первоисточник, руководствуйтесь им. А любые незаконные действия приставов можно обжаловать в суде.