У меня есть рвп, но я могу представить справку о доходах только за 3 месяца. А срок уже подошёл. что мне делать?

• г. Псков

У меня есть рвп, но я могу представить справку о доходах только за 3 месяца. А срок уже подошёл. что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

а срок уже подошёл. что мне делать

---предоставляйте за 3 месяца.

Спросить
Пожаловаться

и что меня после этого ждёт ?

Спросить
Пожаловаться

Я хочу подать на внж, но мне дали отказ сказва что я доожен предоставить справку о доходах (а я официально работал всего 2 месяца) и еще уже подходит срок подтвержать рвп подскажите что делать? Для подтверждения рвп нужна ли справка о доходах?

У меня и детей 3 и 4 лет рвп, подошел срок подачи уведомления и нам не говорили, что нужна справка о доходах. Я сижу с детьми дома, один ребенок болен аутизмом, мы и приехали сюда с целью лечения. Муж работал по патенту, но у частного лица. Где же мне взять справку о доходах? Сказали, что на меня и детей должно быть 300 тысяч. Подскажите, что делать и аннулируют ли нам рвп без справки о доходах?

Не могу устроиться на работу у меня РВП, мне нужно предоставить в миграционную службу справку о доходах что мне делать или можно ли предоставить какие нибудь другие справки например что я опекун или на иждивении.

При повторном оформление детского пособия с отца нужна справка о доходах за 3 месяца, 3 месяца работал не официально и справку о доходах не могу предоставить, есть только договор о оказании услуг, могу ли я предоставить этот договор?

Собираюсь оформить РВП в Крыму, муж гражданин России, я гражданка Украины. Сейчас нахожусь дома с грудным ребенком. Мне сказали что при оформлении РВП нужно предоставить справку о доходах. Работает только муж. Могут ли отказать в РВП если нет личного дохода?

Я гражданин Украины, есть РВП, подаю документы на Вид на жительство работаю два месяца-могу ли я предоставить справку о доходах с работы или нужно ждать пол года? И какой должен быть зарабаток, чтоб получить Вид на жительство (остальные справки в порядке, не хватает только документа о доходах)

Для продления РВП в ФМС нужна справка о доходах, официально работаю 2 месяца. Можно предоставить эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я предоставить справку о доходах в соц. хащиту нотариально заверенную. Справка о доходах есть в электронном виде. Пока с прошлой месив работы идёт справка она уже не актуальна, идёт больше месяца.

У меня вопрос я собрала документы вид на жительство мне нужно справка о доходах я не работаю но у меня есть счет в банке там деньги лежат можно эту справку предоставить. И еще год у меня проходит что бы предоставить уведомления при РВП можно мне мести с документами вид на жительство справку о доходах предоставить.

У меня для оформления ВНЖ справка о доходах только за 4 месяца, до этого могу предоставить справку о доходах совершеннолетней дочери, с которой проживаю. Будет ли это причиной для отказа мне в ВНЖ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение