Возможно ли расторгнуть договор дарения квартиры в случае нарушения 1/3 права собственности? Какой процесс опротестования договора дарения и насколько сложно это?

• г. Приозерск

Возможно ли расторгнуть договор дарения? Женщине подарили по 1/3 доли квартиры, дочка и её муж. 1/3 она владела. В каком случае можно опротестовать договор дарения? На сколько это сложно? Спасибо тому, кто ответит.

Ответы на вопрос (2):

Только если есть весомые основания, например:

не осознавали, что делают

ввели в заблуждение

и тд

все это надо доказать в судебном порядке

Очень сложно, если дочка и муж на момент заключения договора дарения отдавали отчет своим действиям....