Как получить полную компенсацию от страховой компании после получения аварийного возмещения

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как выбить или получить деньги со страховой компании, мне у дарили машину мне насчитали по не зависимой оценке сумму которые они бы должны выплатить но выплатили %40 от заявленной суммы в опровдание говорят что не зависимая оценка не легальная компания, хотя они работают уже давно на рынке, незнаю что делать как получить остальную часть, не обращался к не зависимой оценке о результате. Хотелось бы найти компанию которая поможет выбить сумму всю сразу мне посаветывали поискать компанию которые выплачивают денежку сразу а потом уже выбивают со страховой, не знаю как их найти. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

В суд обращайтесь. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Обращайтесь в суд и взыскивайте эту сумму, которую страховая недоплатила Вам. Независимая экспертиза у Вас имеется, вызовите экспертов в суд для пояснений по отчету.

Обращайтесь в суд, любой юрист поможет Вам с Вашим делом в суде.