Человек работает на частника,режет роллы в кафе,платить ему не хотят.

• г. Коряжма

Добрый вечер!

Человек работает на частника,режет роллы в кафе,платить ему не хотят. Работает не оформленным. Как взыскать хотябы минималку? Реально ли это? Человеку 18 лет.

Вечер добрый. Такая ситуация: человек А купил квартиру у человека В. Человек С до покупки снимал квартиру у человека В и задолжал по кредитам. Теперь человеку А приходят письма из разных банков по кредитам (причем находящихся не в его городе) человека С. Как лучше всего поступить в данной ситуации?

Мила:

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Я работаю по трудовой у частника, разнорабочей с 1.08.18 г. Недавно моя начальница открыла кафе, и я тоже подрабатываю там, ну я почему то зарплату получаю как разнорабочая, а за кафе мне не платят. Кафе у нас работает не каждый день, ну повар каждый раз за выход получает деньги, я в кафе много чего делаю, ну она мне не платит, законно ли это? И второй вопрос. Почти у всех карантин, нам же приходиться работать, хотя работает мало человек, ну должны же мы наверно как то соблюдать правила безопасности, моя напарница кашляет сильно, видно что болеет, ну начальница ее на больничный не отпустила, сказала иди работай, правильно ли это?

Как банки выдают кредиты человеку, который нигде не работает?

И, как взимает долг с того человека, если человек забывает платить за кредит?

Спасибо.

Вечер добрый! Может ли человек без судимости перепесать ООО на человека с судимостью. Спасибо.

Вечер Добрый, я взял кредит 2 года назад у частного лица, под расписку, документы затерялись, а человека найти не могу. Может ли человек взыскать с меня сумму, ну примерно через 5 лет, когда будет большая сумма по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вечер добрый у меня и ещё 1 человека имеется ущерб 342.000 в постановление сула указана взыскать саледарна, можем ли как то разделить общию сумму иска на 2 человек чтобы каждый из нас плотил свою сумму иска.

У человека 1/5 доли квартиры и он за нее платит, он там не проживает и проживают его родственники которые не хотят платить за квартиру и выплачивать ему долю. Можно ли как то взыскать долю за квартиру а человек напишет отказную?

Вечер добрый. Как можно установить личность человека (предположительно ему 22 года), если с младенчества до 12 лет проживал в детском доме (голод неизвестен) и в 12 лет убежал. Паспорт не получал. 4 мес назад отмечалась тяжелая чмт, свидетельство о рождении украдено, человек практически все амнезирует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение