Как оформить бесхозный кусок земли, оставшийся после продажи участка одним из братьев в городском поселении

• г. Люберцы

У двух братьев есть по участку земли в гор. поселении, расположены рядом. Один из братьев продает свой участок. Покупатель через земельный комитет оформляет не полный участок (остается кусок со стороны участка второго брата). и идет на это умышленно по договору с братьями. Как второму брату оформить бесхозный кусок земли?

Ответы на вопрос (3):

---да просто взять и оформить договор дарения.

извините... первого брата нет в живых. и докуметов на этот кусок тоже нет.

---в этом случае. никак не оформите. кроме как покеупатель оформит полностью на себя участок. а вам также подарит этот кусок . почему подарит?.-да потому что маленький кусок земли. продать невозможно.